Spielplan des TV Bad Ems

Saison 2022/23
Abkürz. Bedeutung Spielklasse
I 1. Mannschaft Rheinlandliga
II 2. Mannschaft Verbandsliga Ost
Da Damenmannschaft Landesliga Staffel 2
mA männl. A-Jugend Rheinlandliga
mB männl. B-Jugend Rheinlandliga
mC männl. C-Jugend Bezirksliga
mD männl. D-Jugend Bezirksliga
mE männl. E-Jugend Turnierrunde
wB weibl. B-Jugend Rheinlandliga
mF Minis Spielfeste
Zu den in rot markierten Ergebnissen sind in der Foto-Galerie Spielszenen eingestellt.

                     

 

 

 

HVR-Pokal, 2. Runde

 

 

I

03.09.22

19.30

HSV Rhein-Nette II

TV Bad Ems

25:35

 

II

10.09.22

19.00

TV Bad Ems II

HV Vallendar II

31:31

mA

10.09.22

15.00

HC Koblenz

TV Bad Ems

18:32

 

I

17.09.22

19.30

TuS Daun

TV Bad Ems

31:21

II

17.09.22

19.30

HSG Sinzig/Rem./Ahrw.

TV Bad Ems II

30:27

mD

17.09.22

15.45

HV Vallendar

TV Bad Ems

30:9

 

I

24.09.22

19.30

TV Bad Ems

TV Bassenheim

33:21

II

25.09.22

16.00

TV Bad Ems II

HSG Westerwald

28:26

Da

24.09.22

17.30

TV Bad Ems

HSG Westerwald

24:22

mA

24.09.22

17.00

HSG Römerwall

TV Bad Ems

17:54

 

I

01.10.22

19.00

TS Bendorf

TV Bad Ems

32:31

II

01.10.22

19.00

HSG Horchheim/Lahnst.

TV Bad Ems II

26:22

mA

02.10.22

16.00

TV Bad Ems

HSG Kastellaun/S.

36:31

mB

02.10.22

15.00

Handball Mülheim-U. II

TV Bad Ems

30:36

mC

02.10.22

15.00

TV Arzheim

TV Bad Ems

13:31

mD

02.10.22

14.15

TV Bad Ems

TS Bendorf

25:9

 

 

 

 

HVR-Pokal, 1. Runde

 

 

Da

03.10.22

15.00

TV Bad Ems

TuS Weibern

20:15

 

I

08.10.22

19.00

HC Koblenz

TV Bad Ems

28:28

II

08.10.22

17.00

TV Bad Ems II

SSV Wissen

32:27

mB

09.10.22

14.15

TV Bad Ems

HSG Kastellaun/S.

15:25

mD

08.10.22

12.15

HSV Rhein-Nette

TV Bad Ems

21:12

 

I

15.10.22

19.30

TV Bad Ems

HSG Kastellaun/Simmern

26:29

Da

15.10.22

17.00

TuS Horchheim

TV Bad Ems

21:20

mB

15.10.22

14.00

GW Mendig

TV Bad Ems

25:24

mC

15.10.22

15.45

GW Mendig

TV Bad Ems

18:18

wB

15.10.22

15.15

TV Bad Ems

TuS Weibern

35:10

 

mA

29.10.22

17.00

TV Bad Ems

JSG Bendorf/Rhein-Nette

42:17

mD

29.10.22

15.15

TV Bad Ems

Handball Mülheim-U.

7:30

wB

30.10.22

11.15

HSC Schweich

TV Bad Ems

23:18

 

I

01.11.22

16.00

TV Bad Ems

TV Welling

33:22

     

HVR-Pokal, Achtelfinale

   

Da

01.11.22

19.00

HSG Westerwald

TV Bad Ems

24:21

 

I

05.11.22

19.00

TV Bitburg

TV Bad Ems

ausgefallen

II

05.11.22

19.30

TuS Weibern

TV Bad Ems II

27:18

Da

05.11.22

17.00

TV Bad Ems

VFL Hamm

19:20

mB

06.11.22

13.00

JSG Mosel/Ruwer

TV Bad Ems

29:29

 

I

12.11.22

19.30

TV Bad Ems

HSG Hunsrück

29:30

II

12.11.22

17.30

TV Bad Ems II

HSV Rhein-Nette II

38:26

Da

13.11.22

17.00

TV Bad Ems

TuS Horchheim

18:20

mA

13.11.22

15.00

TV Bad Ems

GW Mendig

48:35

mB

12.11.22

13.45

TV Bad Ems

HV Vallendar

20:21

mC

12.11.22

17.00

HV Vallendar

TV Bad Ems

27:31

wB

12.11.22

15.30

TV Bad Ems

JSG Welling/Bassenheim

27:16

           

mA

17.11.22

18.45

JSG Ahrbach/Bannbers.

TV Bad Ems

13:45

 

I

19.11.22

19.30

HSV Rhein-Nette

TV Bad Ems

25:37

Da

19.11.22

18.00

SSV Wissen

TV Bad Ems

16:18

mA

19.11.22

17.45

HSG Wittlich

TV Bad Ems

38:35

 

I

26.11.22

19.30

TV Bad Ems

HSG Römerwall

36:32

II

26.11.22

19.30

HV Vallendar II

TV Bad Ems II

24:20

Da

27.11.22

14.00

HSG Westerwald

TV Bad Ems

32:27

mA

26.11.22

17.15

TV Bad Ems

JSG Mosel/Ruwer

46:27

mB

26.11.22

16.00

JSG Hunsrück

TV Bad Ems

22:31

mC

27.11.22

16.00

HSG Horchheim/Lahnst.

TV Bad Ems

24:31

mD

27.11.22

11.45

HSG Römerwall

TV Bad Ems

31:12

wB

27.11.22

15.00

JSG Hunsrück

TV Bad Ems

11:28

 

I

03.12.22

17.00

Handball Mülheim-U. II

TV Bad Ems

32:32

II

03.12.22

19.30

TV Bad Ems II

HSG Sinzig/Rem./Ahrw.

30:34

mA

04.12.22

16.00

TV Bad Ems

HC Koblenz

41:28

mB

03.12.22

17.15

TV Bad Ems

TS Bendorf

19:24

mD

04.12.22

14.15

TV Bad Ems

HV Vallendar

9:29

 

I

10.12.22

19.30

TV Welling

TV Bad Ems

23:29

mA

10.12.22

16.30

DJK Betzdorf

TV Bad Ems

24:60

mB

10.12.22

13.30

TV Bad Ems

JSG Mosel/Ruwer

28:25

mC

11.12.22

15.00

JSG Ahrbach/Bannb.

TV Bad Ems

8:39

 

 

 

 

 

 

mA

13.12.22

20.00

TV Bad Ems

HV Vallendar

47:29

 

 

 

 

 

 

II

17.12.22

16.30

TV Bad Ems II

HC Koblenz II

33:26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HVR-Pokal, Achtelfinale

 

 

I

07.01.23

18.00

TV Bad Ems

HC Koblenz

20:22

 

I

14.01.23

19.30

TV Bad Ems

TuS Daun

28:26

Da

14.01.23

17.30

TV Bad Ems

SSV Wissen

24:17

mC

14.01.23

15.45

TV Bad Ems

GW Mendig

43:36

mD

14.01.23

15.00

TS Bendorf

TV Bad Ems

13:18

 

 

 

 

 

 

wB

16.01.23

19.30

TuS Weibern

TV Bad Ems

16:42

 

I

21.01.23

19.30

TV Bassenheim

TV Bad Ems

31:35

II

21.01.23

19.00

HSG Westerwald

TV Bad Ems II

ausgefallen

Da

21.01.23

17.00

TuS Horchheim

TV Bad Ems

23:16

mA

21.01.23

15.15

HSG Kastellaun/S.

TV Bad Ems

28:43

mC

21.01.23

16.00

TV Bad Ems

TV Arzheim

45:24

mD

21.01.23

14.30

TV Bad Ems

HSV Rhein-Nette

12:13

 

I

28.01.23

19.30

TV Bad Ems

TS Bendorf

 

II

29.01.23

16.00

TV Bad Ems II

HSG Horchheim/Lahnst.

 

Da

28.01.23

17.30

TV Bad Ems

SSV Wissen

 

Da

29.01.23

11.00

VfL Hamm

TV Bad Ems

 

mA

28.01.23

16.00

HV Vallendar

TV Bad Ems

 

mC

28.01.23

14.00

TV Bad Ems

HSV Rhein-Nette

 

mD

29.01.23

16.00

Handball Mülheim-Urmitz

TV Bad Ems

ausgefallen

wB

28.01.23

15.45

TV Bad Ems

HSC Schweich

 

 

 

 

 

 

 

mC

02.02.23

18.00

HV Miehlen a.K.

TV Bad Ems

Nastätten

 

I

04.02.23

20.00

TV Bad Ems

HC Koblenz

 

II

04.02.23

17.00

SSV Wissen

TV Bad Ems II

 

Da

04.02.23

17.30

TV Bad Ems

HSG Westerwald

 

mA

05.02.23

17.00

TV Bad Ems

JSG Ahrbach/Bannbers.

 

mC

05.02.23

15.15

TV Bad Ems

JSG Ahrbach/Bannb.

 

mD

05.02.23

13.45

TV Bad Ems

HC Koblenz

 

wB

04.02.23

15.00

JSG Welling/Bassenheim

TV Bad Ems

Bassenheim

 

mA

11.02.23

17.00

TV Bad Ems

DJK Betzdorf

 

mB

12.02.23

17.00

HSG Kastellaun/S.

TV Bad Ems

Kastellaun

wB

11.02.23

15.00

TV Bad Ems

HSG Kastellaun/S.

 

 

I

26.02.23

17.00

HSG Kastellaun/S.

TV Bad Ems

 

II

25.02.23

17.00

HC Koblenz II

TV Bad Ems II

Moselweiß

mA

25.02.23

17.00

JSG Bendorf/Rhein-Nette

TV Bad Ems

Bendorf

mB

25.02.23

16.00

TV Bad Ems

GW Mendig

 

mC

25.02.23

14.15

TV Bad Ems

HV Vallendar

 

wB

25.02.23

18.00

HSG Kastellaun/S.

TV Bad Ems

 

 

I

04.03.23

19.30

TV Bad Ems

TV Bitburg

 

II

04.03.23

17.30

TV Bad Ems II

TuS Weibern

 

mC

04.03.23

16.00

HSV Rhein-Nette

TV Bad Ems

 

mD

04.03.23

14.00

TV Bad Ems

HSG Römerwall

 

wB

04.03.23

15.45

TV Bad Ems

JSG Hunsrück

 

 

 

I

11.03.23

19.30

HSG Hunsrück

TV Bad Ems

Sohren

II

11.03.23

19.30

HSV Rhein-Nette II

TV Bad Ems II

Plaidt

Da

11.03.23

17.30

TV Bad Ems

VFL Hamm

 

mB

11.03.23

17.30

HV Vallendar

TV Bad Ems

 

mC

11.03.23

15.45

TV Bad Ems

HSG Horchheim/Lahnst.

 

mD

12.03.23

13.00

HC Koblenz

TV Bad Ems

Moselweiß

 

I

18.03.23

19.30

TV Bad Ems

HSV Rhein-Nette

 

mA

18.03.23

17.30

TV Bad Ems

HSG Wittlich

 

mB

18.03.23

15.45

TV Bad Ems

JSG Hunsrück

 

mC

18.03.23

14.00

TV Bad Ems

HV Miehlen a.K.

 

 

mA

26.03.23

12.00

JSG Mosel/Ruwer

TV Bad Ems

Schweich

mB

25.03.23

15.00

TS Bendorf

TV Bad Ems

 

 

I

15.04.23

19.00

HSG Römerwall

TV Bad Ems

 

 

I

22.04.23

19.30

TV Bad Ems

Handball Mülheim-U. II